HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Hendi Mandoline japonaise Shōgun – trancheuse manuelle inox, lame plate réglable 1–5 mm, beige

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,59 €
Livraison gratuite

Mandoline japonaise pour gros légumes Shogun Pro 380 x 180 mm

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,27 €
Livraison gratuite

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,50 €
Livraison à 10,67 €

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Mandoline japonaise HENDI Shogun>> PRO, 380x180x(H)45mm - Hendi

4 à 7 jours
64,58 €
Livraison gratuite

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,34 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
72,27 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Mandoline japonaise Shōgun, trancheuse manuelle avec lame plate réglable (1-5mm), 380x180x(H)45mm, acier inoxydable, ABS, PP, beige

Offre la moins chère

Mandoline japonaise de la série HENDI Shōgun, fabriquée au Japon avec de lame en acier inoxydable pour une découpe précise et rapide - Ne convient pas au lave-vaisselle Lame plate intégrée avec réglage d’épaisseur de 1 à 5 mm, idéale pour tranches fines et régulières Grâce à sa surface de coupe plus large, elle est parfaite pour couper des légumes plus gros, comme la courgette, le chou ou l’aubergine, garantit des résultats homogènes et professionnels Protège-doigts en polypropylène inclus pour une utilisation en toute sécurité Pour une meilleure durabilité, il est recommandé de laver à la main - Ne convient pas au lave-vaisselle
58,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr