Hendi Marmite à moules 2,5 L avec couvercle – émaillée noire, rebord inox, pour cuisinières à gaz
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 3,99 €
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,25 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,12 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,66 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,61 €
Livraison à 12,00 €
Marmite à moules avec couvercle 3,5 l - Hendi 625057
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,63 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,83 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite
HENDI Marmite à moules ou à sauce avec couvercle, casserole, pot pour préparer et servir fruits de mer, pour les cuisinières à gaz, 2.5L, ø220x(H)190mm, émaillée noire avec rebord en inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
HENDI Cocotte en Fonte Émaillée avec Couvercle, Antiadhésive, Faitout Compatible Induction, Marmite Multiusages, 0,27L, 130x100x(H)48mm, Rouge
Hendi Marmite avec couvercle Budget Line 50 L inox Ø400×H400 mm compatible tous feux lave-vaisselle
131,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Marmite haute inox 5 L sans couvercle lavable au lave‑vaisselle compatible toutes sources
28,26 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Marmite à moules 625101 – 4,2 L ø260×210 mm, émaillée noire, rebord inox, couvercle
31,24 €
Amazon.fr
Livraison gratuite