Range-couverts en polypropylène pour présentoir 552407 - Hendi 871201

Hendi Panier à couverts 871201 - Polypropylène blanc 97x(H)137 mm pour présentoir 552407

Range-couverts en polypropylène pour présentoir 552407 - Hendi 871201

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,51 €
Livraison gratuite

HENDI 871201 Panier à couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

HENDI 871201 Panier à couverts

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
18,37 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 871201 Panier à couverts

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,38 €
Livraison à 12,00 €

HENDI 871201 Panier à couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,79 €
Livraison gratuite

HENDI 871201 Panier à couverts

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
23,89 €
Livraison gratuite

HENDI 871201 Panier à couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,53 €
Livraison gratuite

Panier à couverts blanc 97x(H)137 mm

Se renseigner auprès du vendeur
26,16 €
Livraison gratuite

HENDI 871201 Panier à couverts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,48 €
Livraison à 11,99 €
Range-couverts en polypropylène pour présentoir 552407 - Hendi 871201

Offre la moins chère

Hauteur: 137 cm / Largeur: 6,5 "
13,51 €
Ebay.fr

Produits similaires

Hendi Panier de service noir – 295x220x(H)60 mm
7,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille à pain pita 425800 ronde polyrotin Ø200×65 mm
10,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Panier à Couvert (Lot de 5)
19,50 €
3.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €