HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Hendi Pierre à aiguiser japonaise Naniwa professionnelle 2 faces grain 220/1000 avec boîte plastique

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,74 €
Livraison gratuite

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, grain 220/1000 - Hendi 820667

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
43,37 €
Livraison gratuite

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,13 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,13 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,36 €
Livraison gratuite

HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,12 €
Livraison gratuite

Pierre d'affûtage japonaise by Naniwa 1000/220 185x65x(H)30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
60,93 €
Livraison gratuite
HENDI Pierre à aiguiser japonaise Naniwa, professionnelle, 2 faces, grain 220/1000, pierre à affûter et à polir, boîte de stockage en plastique incluse, 185x65x(H)30mm

Offre la moins chère

Pierre à aiguiser professionnelle Naniwa à deux faces avec différentes granulométries et usages : Face 1 - 1000 grains pour restaurer le tranchant des couteaux que vous utilisez le plus souvent ; parfait pour les couteaux de cuisine et Face 2 - 220 grains pour restaurer rapidement les bords ternes ou endommagés des lames de couteaux ; idéal si vous avez votre couteau depuis quelques années mais que vous ne l'avez jamais aiguisé auparavant La pierre est livrée dans une boîte en plastique qui permet une conservation sûre de la pierre Aucun entretien particulier de la pierre n'est nécessaire Attention: il est nécessaire de mouiller la pierre avec de l'eau avant de l'utiliser
34,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr