Plaque chauffante lisse Profi Line pour fonctionnement continu 2400 W - Hendi

Hendi Plancha électrique BLUE LINE – plaque lisse 2400W 230V avec tiroir à graisse amovible

Plaque chauffante lisse Profi Line pour fonctionnement continu 2400 W - Hendi

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
398,37 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,00 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,99 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
409,00 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,00 €
Livraison à 34,27 €

Plancha éléctrique BLUE LINE

4 à 7 jours
413,28 €
Livraison gratuite

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
413,54 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
416,46 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plancha à griller électrique lisse, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 230V, 2400W, 550x380x(H)240mm, inox

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
424,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque chauffante lisse Profi Line pour fonctionnement continu 2400 W - Hendi

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 203149
398,37 €
Ebay.fr

Produits similaires

HENDI Plancha à griller électrique rainurée, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 220V, 3000W, 550x430x(H)240mm, inox
336,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Contact-grill électrique XL Pianini 548 x 415 mm 2700 W - Hendi 263624
411,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Plancha à griller électrique mixte 1/2 lisse et 1/2 rainurée, plaque de cuisson, grill barbecue avec tiroir à graisse amovible, température jusqu’à 300°C, 400V, 4400W, 720x460x(H)241mm, inox
373,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite