HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Hendi Planche à découper 826164 HACCP Gastronorme GN 1/2 pour personnes allergiques violette

offres d'occasion à partir de

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison à partir de 12,00 €

Planche à découper HACCP Gastronorme GN 1/2 Hendi 11

Se renseigner auprès du vendeur
27,80 €
Livraison gratuite

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,79 €
Livraison gratuite

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,89 €
Livraison gratuite

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,85 €
Livraison gratuite

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HENDI Planche à découper 825662 HACCP PEHD 60x40 cm
40,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Planche à découper avec poignée
8,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Planche à découper HACCP Viande 450 x 300 mm Marron
20,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Planche à découper universelle 826478 avec manche 250 x 150 mm noire
19,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HENDI 826164 Planche à découper HACCP Gastronome 1/2

Offre la moins chère

Fait en polyéthylène HDPE 500 HACCP Les deux côtés conviennent pour le découpage
11,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr