HENDI Planche à découper, avec rainure à jus, trou de suspension et pieds antidérapants, planche de cuisine pour préparer, trancher, découper et servir, 300x235x(H)6mm, fibre de bois composite, brun

offres d'occasion à partir de

HENDI Planche à découper, avec rainure à jus, trou de suspension et pieds antidérapants, planche de cuisine pour préparer, trancher, découper et servir, 300x235x(H)6mm, fibre de bois composite, brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hendi 505724 Planche À Découper Pour Cuisine

Livraison sous 3 a 5 jours
37,61 €
Livraison gratuite

Planche à découper en fibre de bois, Brun, 300x235x(H)6mm Hendi 12

Se renseigner auprès du vendeur
43,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HENDI Planche à découper 825662 HACCP PEHD 60x40 cm
40,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Planche à découper avec poignée
8,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Planche à découper HACCP Viande 450 x 300 mm Marron
20,14 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Planche à découper universelle 826478 avec manche 250 x 150 mm noire
19,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HENDI Planche à découper, avec rainure à jus, trou de suspension et pieds antidérapants, planche de cuisine pour préparer, trancher, découper et servir, 300x235x(H)6mm, fibre de bois composite, brun

Offre la moins chère

La planche à découper de HENDI est fabriquée en fibres de bois composites, plus denses et plus durables que le bois naturel normal, et allie durabilité et design pratique La rainure rainure à jus au bord de la planche empêche les jus de légumes ou de fruits de se répandre sur le plan de travail pendant la découpe, ce qui permet d'avoir un espace de travail propre Les pieds antidérapants en silicone empêchent le glissement pendant l’utilisation Disponible en trois tailles et deux couleurs Lavable au lave-vaisselle
18,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr