HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Hendi Planche à découper HACCP Rouge pour viande crue polyéthylène HDPE réversible 450x300x13 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,57 €
Livraison à partir de 12,99 €

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

Planche à Découper Viande Crue 450x300 mm Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,35 €
Livraison gratuite

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,82 €
Livraison gratuite

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,55 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,55 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hendi Planche à découper universelle 826478 avec manche 250 x 150 mm noire
17,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Planche à découper avec poignée
8,40 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Planche à découper 825624 HACCP 600x400
41,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,79 €
HENDI Planche à découper 825662 HACCP PEHD 60x40 cm
40,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Planche à découper HACCP Rouge, pour viande crue, utilisable des deux côtés, 450x300x(H)13mm, polyéthylène HDPE

Offre la moins chère

Planche à découper conforme aux normes HACCP; adaptée à la séparation hygiénique des aliments; disponible en vert, rouge, bleu, jaune, marron, blanc et violet Fabriquée en polyéthylène HDPE 500; matériau épais et durable qui aide à réduire la perte de tranchant des couteaux Dimensions de 45 x 30 x 1,3 cm; format stable pour une utilisation professionnelle Les deux faces sont lisses et adaptées à la découpe; permet d’utiliser toute la surface Compatible avec le lave-vaisselle sur programmes courts; facile à nettoyer et à entretenir
16,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr