HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Hendi Plaque de cuisson à induction 239711 Modèle 3500 D 340 x 440 x 120 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
245,98 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
258,07 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
290,00 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction modèle 3500 D Profi Line Hendi 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
292,55 €
Livraison à partir de 8,00 €

Plaque de cuisson à induction modèle 3500 D Profi Line

Se renseigner auprès du vendeur
296,52 €
Livraison à partir de 8,00 €

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,99 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,45 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table professionnelle, commande tactile, 60-240°C, 230V, 3500W, 342x431x(H)116mm, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 7,09 kg
Hauteur 116 mm
Profondeur 342 mm
Largeur 431 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 429 mm
Profondeur du colis 542 mm
Hauteur du colis 330 mm
Poids du paquet 8,16 kg

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Actuel 16 A
Tension d'entrée AC 230 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 3500 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Tactile

représentation / réalisation

Fourchette de température (T-T) 35 - 240 °C

Design

Matériau du boîtier/corps Métal, Acier inoxydable
Placement de l'appareil Comptoir
Nombre de brûleurs 1 zone(s)
Couleur du produit Acier inoxydable
Forme de la zone de cuisson 1 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 1 Centre
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Electrique
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Induction
Nombre de zone de cuisine électrique 1 zone(s)
Type de plaque Plaque avec zone à induction
Nombre de brûleurs de gas 0 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Puissance remarquable : 3500W pour une cuisson rapide et homogène.
• Thermostat ajustable : Température précise pour toutes vos préparations culinaires.
• Élégance et durabilité : Design en acier inoxydable facile à nettoyer.