HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Hendi Plaque de cuisson à induction modèle 2000 réf. 239230

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,09 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,16 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

2 à 3 jours ouvrés
109,37 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,78 €
Livraison à 12,00 €

Plaque à induction 2000W - Hendi 239230

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
122,35 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à induction 2000W

4 à 7 jours
128,22 €
Livraison gratuite

HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Plaque de cuisson à induction de table modèle 2000, commande tactile, 35-240°C, 230V, 2000W, 295x400x(H)42mm, acier inoxydable et verre céramique, noir

Offre la moins chère

Plaque de cuisson à induction : conçue pour cuire, réchauffer et maintenir les préparations en température Compatibilité : adaptée aux récipients avec fond de ⌀120 à ⌀260mm Commande tactile : réglage de la température de 35 à 240°C via panneau tactile Conception compacte : boîtier extra-plat de 32 mm de hauteur avec cadre en acier inoxydable Construction : surface en verre céramique, charge maximale de 15 kg
106,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr