Hendi Plaque eutectique froide professionnelle GN 1/1 530×325×30 mm en HDPE bleu
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,12 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,67 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,71 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
43,71 €
Livraison à 12,00 €
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,72 €
Livraison gratuite
Hendi 707821 Pack De Glace
Livraison sous 3 a 5 jours
47,61 €
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,28 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Hendi Plaque eutectique chaude professionnelle GN 1/2 320×265×30 mm HDPE rouge
28,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/2, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 320x265x(H)30mm, HDPE, bleu (Lot de 3)
73,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Plaque eutectique froide GN 1/2 325x265x30 mm HDPE blanche - pour caisses isothermes
25,13 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Plaque eutectique froide professionnelle, GN 1/1, pour caisses isothermes, élément réfrigérant, accumulateur de froid, bloc thermique, pack bloc de glace, 530x325x(H)30mm, HDPE, bleu (Lot de 3)
102,60 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €