HENDI Plat à Rôtir Profond en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Four, Compatible Lave-Vaisselle, 385x275x(H)50mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Plat à Rôtir Profond en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Four, Compatible Lave-Vaisselle, 385x275x(H)50mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plat à four 385x275x(H)60 mm Hendi 1

Se renseigner auprès du vendeur
43,23 €
Livraison gratuite

Plat à rôtir en acier inoxydable pour cuisson au four 370 x 265 x 60 mm - Hendi

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
133,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Plat rectangulaire émaillé 621219 – Blanc 215 x 160 mm
21,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HENDI 786338 Rustica plat à four ovale
10,74 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Plat de cuisson en porcelaine RUSTICA 280 × 185 mm
17,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 785713 Plat à four peu profond
18,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 786321 Rustica plat à four ovale
23,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
HENDI Plat à Rôtir Profond en Acier Inoxydable, avec Poignées, pour Four, Compatible Lave-Vaisselle, 385x275x(H)50mm

Offre la moins chère

Format profond et spacieux: plat profond (profondeur de 5 cm) offrant un volume suffisant pour rôtis et préparations de grande taille, permettant une cuisson homogène au four Matériau durable : fabrication en acier inoxydable résistant, compatible lave-vaisselle et adapté à un usage professionnel Utilisation au four uniquement : muni de poignées latérales pour une manipulation sécurisée ; non adapté au chauffage direct
13,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr