HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Hendi Plateau isotherme 5 pièces - 2 blocs de refroidissement, inox, polystyrène 430x290x150 mm

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,60 €
Livraison gratuite

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 11,80 €

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
54,31 €
Livraison gratuite

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
57,21 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,96 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,07 €
Livraison gratuite

Plateau de présentation réfrigérant 430x290x(H)150 mm Hendi Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
69,41 €
Livraison gratuite

Plateau de présentation réfrigérant 430x290x(H)150 mm

Se renseigner auprès du vendeur
69,41 €
Livraison gratuite
HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène

Offre la moins chère

Ensemble complet avec couvercle transparent fait en polystyrène, un plateau en acier inoxydable avec un bord profilé et 2 blocs réfrigérants Plateau avec un bord profilé qui maintient le couvercle en place - Le plateau est également vendu séparément (code : 871829) Facile à démonter et à nettoyer Il présente, refroidit et protège les produits contre le dessèchement en même temps REMARQUE: Avant de congeler, remplissez l’élément réfrigérant avec de l’eau jusqu’à 90 % de son volume
42,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

HENDI Plateau isotherme, 5 pièces, 2 blocs de refroidissement, boîtier en polystrol, plateau de service en acier inoxydable, couvercle en polystrol, rectangulaire, 430 x 290 x 150 mm, polystyrène
47,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,80 €