Hendi Poêle à griller en fonte côtelée compatible induction avec bec verseur 250x250x50 mm
HENDI Poêle à griller en fonte côtelé, avec bec verseur, poêle à frire pour four feu, cuisinière à gaz, induction, électrique, plaque vitrocéramique, grill barbecue, poignée: 140mm, 250x250x(H) 50mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison gratuite
Poêle en fonte pour griller viandes et légumes, 265 x 265 mm
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,93 €
Livraison gratuite
HENDI Poêle à griller en fonte côtelé, avec bec verseur, poêle à frire pour four feu, cuisinière à gaz, induction, électrique, plaque vitrocéramique, grill barbecue, poignée: 140mm, 250x250x(H) 50mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Poêle à griller en fonte, Noir, 250x250x(H)50mm, Carré Hendi 6
Se renseigner auprès du vendeur
51,09 €
Livraison gratuite
HENDI Poêle à griller en fonte côtelé, avec bec verseur, poêle à frire pour four feu, cuisinière à gaz, induction, électrique, plaque vitrocéramique, grill barbecue, poignée: 140mm, 250x250x(H) 50mm
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hendi Poêle électrique à paella 55 cm antiadhésive 1600W thermostat avec couvercle
91,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Poêle à frire sans couvercle Kitchen Line Ø28 cm inox/aluminium 2,7L fond sandwich induction
20,45 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €