HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Hendi Poêle sans couvercle Kitchen Line Ø320 mm – 4,2 L, inox, manche isolant

offres d'occasion à partir de

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,28 €
Livraison gratuite

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,76 €
Livraison gratuite

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Poêle Kitchen Line sans couvercle, diamètre 320 mm - Hendi 838617

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
52,23 €
Livraison gratuite

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,84 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,76 €
Livraison à partir de 12,00 €

8711369838617 Patelnia bez pokrywki Kitchen Line, o wymiarze 32 cm Hendi HENDI P

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

HENDI Poêle à Frire sans Couvercle, 4,2L, Fond Sandwich à Induction, Compatible Gaz, Électrique, Céramique, Induction et Lave-Vaisselle, Manche Long Isolant, Ø320x(H) 59mm, Inox, Aluminium

Offre la moins chère

Matériaux de qualité professionnelle : poêle fabriquée en acier inoxydable 18/0 et aluminium, avec une finition satinée extérieure, résistante à une utilisation intensive en cuisine professionnelle Fond sandwich encapsulé : base multicouche combinant la conduction thermique rapide de l’aluminium avec la durabilité et les propriétés magnétiques de l’acier inoxydable, assurant un chauffage uniforme et adaptée à l’induction Compatibilité totale : adaptée à toutes les sources de chaleur, y compris gaz, électrique, vitrocéramique, induction, et résistante au lave-vaisselle pour un nettoyage pratique Manche long isolant : poignée en acier inoxydable soudée avec plusieurs points de fixation, conçue pour rester froide au toucher et offrir une manipulation sûre et confortable Capacité et dimensions : volume utile de 4,2 L, diamètre 32 cm, hauteur 5,9 cm, base Ø26,4 cm, épaisseur 0,7 mm ; poêle robuste, légère (1,44 kg) et facile à manier
35,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr