HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Hendi Porte-couverts Organisateur de table en bois avec poignée 190x160x(H)200 mm

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 3,99 €

Organisateur de table pour épices et couverts, en bois, avec poignée - Hendi

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,70 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,76 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,65 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,65 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,62 €
Livraison gratuite

HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,16 €
Livraison gratuite

Porte couverts 190x160x(H)200 mm Hendi Bois

Se renseigner auprès du vendeur
42,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Porte-couverts et condiments de table, 2 compartiments, 190x160x(H) 200mm, bois de paulownia

Offre la moins chère

Range-table: pour organisation de aliments, couverts et condiments sur table Capacité: 2 compartiments séparés Caddy de table: adapté aux restaurants, cuisine et usage extérieur Conception fonctionnelle: poignée supérieure pour transport facile Matériau: bois de paulownia, non compatible lave-vaisselle
17,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Porte-couverts de table avec poignée, 140x105x(H) 190mm
17,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Panier à couverts métal inox ø125×H145 mm Noir
32,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI 428528 Porte-serviettes
9,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille à pain ovale avec sachet 250x160x(H)75 mm
17,94 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Porte-condiments de table avec poignée, 230x100x(H) 240mm
17,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €