HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Hendi Portique chauffe-plat 273906 - 2 lampes infrarouges 550 W

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
163,80 €
Livraison gratuite

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison gratuite

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
175,70 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,64 €
Livraison gratuite

Portique chauffe plat avec 2 lampes infrarouges Hendi 17

Se renseigner auprès du vendeur
201,22 €
Livraison gratuite

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,00 €
Livraison gratuite

Hendi 273906 - Lampe chauffante pour frites Hendi 550 W

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,90 €
Livraison gratuite

HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,58 €
Livraison à partir de 12,99 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 790 mm

Caractéristiques

Facile à utiliser Oui
Quantité 1 pièce(s)
Matériel Aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Précision thermique : Contrôle optimal pour préserver la qualité culinaire.
• Grande capacité : Supporte un volume élevé pour services intensifs.
• Design compact : S'adapte aux petites cuisines professionnelles.

Produits similaires

Hendi Portique chauffe-plat – 2 lampes infrarouges – Aluminium, Noir
166,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI 273906 Portique chauffe-plat avec 2 lampes infrarouges

Offre la moins chère

La hauteur est facilement ajustable Ampoules incassables inclus 230V
163,80 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr