HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Hendi Présentoir de corbeilles à pain 2 niveaux - 2 corbeilles GN1/2 - 360x280x(H)290mm - PP/Inox

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,14 €
Livraison gratuite

Corbeilles à pain à étages en polyrotin avec cadre - Hendi 561201

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,55 €
Livraison gratuite

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 30,95 €

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,40 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,07 €
Livraison gratuite

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
50,17 €
Livraison gratuite

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,32 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,55 €
Livraison gratuite

Présentoir de corbeille à pain GN 1/2 360x280x(H)290 mm Hendi Marron

Se renseigner auprès du vendeur
63,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Présentoir à pain GN 1/2, 2 niveaux, avec 2 corbeilles pour buffet, 360x280x(H) 290mm, polypropylène

Offre la moins chère

Présentoir à pain GN 1/2 Contenu du set : comprend 2 corbeilles GN 1/2 et 1 support chromé de comptoir Dimensions : chaque corbeille mesure 36x28x(H)9 cm ; dimensions totales de l’ensemble 36x28x(H)29 cm Construction : corbeilles en polypropylène renforcées par une structure interne en fil d’acier inoxydable Entretien : corbeilles compatibles lave-vaisselle ; support chromé non compatible lave-vaisselle
37,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI 425473 Présentoir à assiettes
42,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Hendi Présentoir 429914 pliable 3 niveaux pour gâteaux et pralines 268x(H)320 mm
45,54 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain GN 1/3 – polypropylène 325 x 176 x (H)65 mm
18,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Corbeille à pain GN 1/2 – 325x265x(H)65 mm – Polypropylène
11,94 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Corbeille à pain GN 2/3 325x354x(H)65 mm polypropylène
16,50 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €