HENDI 592052 Presse-agrumes

Hendi Presse-agrumes 592052 Bar Up

HENDI 592052 Presse-agrumes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

HENDI 592052 Presse-agrumes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
30,17 €
Livraison gratuite

HENDI 592052 Presse-agrumes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

Presse agrumes Bar up Hendi 4

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite

HENDI 592052 Presse-agrumes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,02 €
Livraison à partir de 11,99 €

Presse-citron Hendi 592052

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
112,57 €
Livraison gratuite

HENDI 592052 Presse-agrumes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Presse-agrumes électrique 221204
199,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Presse-agrumes manuel BarUp à double bol Ø55/Ø70 mm aluminium noir/vert 225x80x(H)60mm
17,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Presse-agrumes électrique, 230V/230W, 210x330x(H)585mm
348,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 592045 Presse-agrumes
9,54 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI 592052 Presse-agrumes

Offre la moins chère

Alliage d'aluminium avec couche de peinture en poudre jaune 223x75x45
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr