HENDI Robinet de cuisine avec poignée longue, robinet d'eau, robinet d'évier, trou de montage requis : ø35 mm, poignée longue pour un mélange facile de l'eau chaude et froide, acier inoxydable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,14 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo sans contact à montage au coude - Hendi 970522

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
116,82 €
Livraison gratuite

Robinet d'évier avec levier long xx(H) mm

Se renseigner auprès du vendeur
168,92 €
Livraison gratuite

Robinet d'évier avec levier long xx(H) mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
168,92 €
Livraison gratuite
HENDI Robinet de cuisine avec poignée longue, robinet d'eau, robinet d'évier, trou de montage requis : ø35 mm, poignée longue pour un mélange facile de l'eau chaude et froide, acier inoxydable

Offre la moins chère

Longue poignée pour mélanger facilement l'eau chaude et l'eau froide Tuyaux de connexion : 3/8 Trou de montage requis : ø35 mm Buse rotative avec un rayon de 215 mm
116,14 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Robinet d'évier Hendi 1 inox ø30 mm boutons séparés chaud/froid
100,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI 970515 Robinet avec douchette
265,22 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi 211434 appareil à thé
115,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite