HENDI Rouleau à pâtisserie, avec roulements à billes, accessoires ustensiles de cuisine patisserie, pour faire du pain, pizza, biscuits, pour grandes quantités de pâte, solide, ø90x545mm, aluminium

Hendi Rouleau à pâtisserie Pro Ø90×545 mm Aluminium, roulements à billes

HENDI Rouleau à pâtisserie, avec roulements à billes, accessoires ustensiles de cuisine patisserie, pour faire du pain, pizza, biscuits, pour grandes quantités de pâte, solide, ø90x545mm, aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

HENDI Rouleau à pâtisserie, avec roulements à billes, accessoires ustensiles de cuisine patisserie, pour faire du pain, pizza, biscuits, pour grandes quantités de pâte, solide, ø90x545mm, aluminium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
60,67 €
Livraison gratuite

Rouleau à Pâtisserie Alu HENDI 90x545mm Pro

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
150,62 €
Livraison gratuite

HENDI Rouleau à pâtisserie, avec roulements à billes, accessoires ustensiles de cuisine patisserie, pour faire du pain, pizza, biscuits, pour grandes quantités de pâte, solide, ø90x545mm, aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HENDI 515020 Rouleau à pâte en bois
45,54 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI 515013 Rouleau à pâte
52,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Rouleaux de sacs gaufrés mise sous vide 6000x200mm 75µm PA/PE 2 pièces sans BPA
16,34 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Barbecue à rouleaux, avec couvercle en verre, 1 zone de chauffage, 7 roulettes, avec bac d'égouttement amovible, longueur du rouleau : 45 cm, plage de température : jusqu'à 230 °C
275,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HENDI Rouleau à pâtisserie, avec roulements à billes, accessoires ustensiles de cuisine patisserie, pour faire du pain, pizza, biscuits, pour grandes quantités de pâte, solide, ø90x545mm, aluminium

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium robuste pour une utilisation durable Roulements à billes pour un roulement sans effort Poignées ergonomiques et profilées pour une prise en main confortable L'axe métallique robuste renforce la structure du rouleau Taille et poids idéaux (⌀90x545 mm, 1,265 kg) pour pétrir de grandes quantités de pâte à la fois
51,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr