HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Hendi Seau à glace Bar up 3,3 L 220x(H)190 mm 593202

offres d'occasion à partir de

HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

8711369593202 Wiadro do szampana stalowe - śr. 190 mm Hendi HENDI Polska sp. z o

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
19,65 €
Livraison à partir de 19,99 €

HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,00 €
Livraison à partir de 12,00 €

HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,92 €
Livraison gratuite

HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,80 €
Livraison gratuite

HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,07 €
Livraison gratuite

Seau à glace Bar up 3,3L 220x(H)190 mm Hendi 3

Se renseigner auprès du vendeur
37,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Seau avec anse
3,02 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Seau miniature en acier avec anse Ø 120 mm, H 105 mm
16,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hendi Seau Budget Line 10 L inox avec poignée Ø278×H235 mm
25,13 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Seau avec anse
16,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Seau à glace pour refroidir les bouteilles de vin et de champagne, BarUp, avec anses, 3,3L, seau à champagne, seau à vin, bac à glace, glacière, rafraîchisseur de boissons, ⌀220x(H)190mm, inox

Offre la moins chère

Matériau de première qualité : fabriqué en acier inoxydable durable avec une finition brillante élégante, garantissant une allure raffinée et une résistance durable à la corrosion Fonctionnel et élégant : Équipé de anses rondes pour un transport facile et une présentation professionnelle au bar ou à la table Capacité et dimensions : Capacité de 3,3 litres, disponible en acier inoxydable classique ou en finition noire, les deux mesurant ⌀22 x (H) 19 cm Parfait pour le service ou la présentation : Pour les restaurants, les bars et les événements où la présentation et la fonctionnalité vont de pair
12,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr