HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Hendi Set de 6 planches à découper HACCP avec support – lisse, 6 couleurs, 450×300×10 mm

offres d'occasion à partir de

HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,20 €
10.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,69 €
Livraison gratuite

HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,88 €
Livraison gratuite

Set de 6 planches à découper HACCP avec rack, 6 u., 450x300x(H)10mm Hendi 5

Se renseigner auprès du vendeur
92,67 €
Livraison gratuite

HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,51 €
Livraison à partir de 11,99 €

HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite

HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hendi Plaques de découpe flexibles 826300 – set de 6
23,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HENDI Set Salière, Poivrière et Porte-cure-dents avec Plateau en Porcelaine Blanche, Ensemble de 4 Pièces, Outils de Cuisine pour Servir le Sel, le Poivre et les Cure-dents, 125x54x(H)90mm (Lot de 2)
23,40 €
11.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hendi Mixeur plongeant – pied 40 cm, fouet 33 cm, support mural, vitesse réglable, 400W, 230V
668,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HENDI Set de 6 planches à découper HACCP avec support, lisse, 6 couleurs différentes, 6 pièces, 450x300x(H)10mm, polyéthylène, polypropylène

Offre la moins chère

Set complet pour toutes les cuisines professionnelles Les deux côtés des planches à découper sont lisses et adaptés à la découpe 6 couleurs conformes aux normes HACCP Support à planches à découper robuste pour avoir les planches toujours à portée de main Attention: Ne convient pas au lave-vaisselle
64,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr