HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, lavable au lave-vaisselle, acier inoxydable

Hendi Shaker à cocktail BarUp Boston Tin-on-Tin inox 2 shakers lestés 600/800 ml lave-vaisselle

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, lavable au lave-vaisselle, acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,74 €
Livraison à 3,99 €

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, lavable au lave-vaisselle, acier inoxydable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,20 €
Livraison à 3,99 €

Ensemble de 2 shakers Boston pour boissons et cocktails, en métal, 0,8 L - Argen

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
24,32 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, lavable au lave-vaisselle, acier inoxydable

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,79 €
Livraison gratuite

HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, lavable au lave-vaisselle, acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,89 €
Livraison gratuite

Shaker Boston Tin On Tin, BarUp, 0,8L Hendi Métallisé

Se renseigner auprès du vendeur
32,95 €
Livraison gratuite

Shaker Boston Tin On Tin, BarUp, 0,8L

Se renseigner auprès du vendeur
35,08 €
Livraison gratuite
HENDI Shaker à cocktail, BarUp, shaker Boston Tin-on-Tin, utilisation universelle, 2 shakers lestés : 600ml, ø90x(H)140mm et 800ml, ø92x(H)174mm, lavable au lave-vaisselle, acier inoxydable

Offre la moins chère

En acier inoxydable, ce qui le rend robuste, durable et facile à nettoyer Polyvalent et à usage universel, il permet de préparer la plupart des types de cocktails Fermeture hermétique, pas de fuite Pratique à utiliser : les deux shakers ont un contrepoids parfait Passe au lave-vaisselle
10,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr