HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,94 €
Livraison gratuite

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,69 €
Livraison gratuite

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,70 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
53,81 €
Livraison gratuite

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,62 €
Livraison à 12,00 €

Siphon à chantilly Kitchen Line 1 L + ACCESSOIRES - Hendi 588376

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
62,01 €
Livraison gratuite

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,00 €
Livraison gratuite

HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Siphon à Chantilly, avec 3 Douilles en polypropylène Ainsi Que 1 Brosse de Nettoyage, pour mousses, Desserts et sauces, Siphon à crème, 950ml, ø95x(H) 320mm, Aluminium, Blanc

Offre la moins chère

Tête en aluminium siphon blanc en aluminium et porte cartouches Livré avec set de 3 douilles en polypropylène ainsi que une brosse de nettoyage
41,94 €
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Siphon à chantilly, avec 3 douilles en polypropylène et brosse de nettoyage, siphon de cuisine, siphon à crèmes mousses desserts et sauces froides, 0,5L, ø80x(H)260mm, aluminium, taupe
38,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite