HENDI Spatule à glace, bleu

Hendi Spatule à glace 755808 – manche en Tritan, bleu

HENDI Spatule à glace, bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 3,99 €

Spatule à glace avec manche en Tritan Hendi 2

Se renseigner auprès du vendeur
15,28 €
Livraison gratuite

Szpatuła do lodów niebieska Hendi HENDI Polska sp. z o.o.

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
18,54 €
Livraison à 19,99 €

8711369755808 Szpatuła do lodów niebieska Hendi HENDI Polska sp. z o.o.

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,54 €
Livraison à 19,99 €

Cuillère à glace en acier avec manche en tritan, bleu - Hendi 755808

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,70 €
Livraison gratuite

HENDI Spatule à glace, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison gratuite

HENDI Spatule à glace, bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,64 €
Livraison à 4,99 €

HENDI Spatule à glace, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

HENDI Spatule à glace, bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,02 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HENDI Spatule à glace, bleu

Offre la moins chère

Utilisation : Ustensile pour servir, portionner et façonner les glaces, gelato et autres desserts glacés Construction : Lame en acier inoxydable 18/10 adaptée à un usage fréquent Manche : En copolyester sans BPA pour une prise en main sûre Application : Convient aux cafés, restaurants et cuisines domestiques Entretien : Compatible lave-vaisselle
7,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Spatule 529409 – 355 × 80 mm
9,18 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Spatule à hamburger 855652 Noir 108 x 313 mm
14,34 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Spatule à hamburger 855607 – Bois foncé 110x305 mm
10,20 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Spatule Noir 37x400 mm - Hendi HENDI
8,09 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Spatules à crêpes 855683 Inox Lame 249 mm
11,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €