HENDI 233719 Vitrine de présentation pâtisserie

HENDI Surface de vitrine 160 l 230V 160W

HENDI 233719 Vitrine de présentation pâtisserie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 106,34 €
Livraison gratuite

Vitrine de présentation Arktic

Se renseigner auprès du vendeur
1 244,49 €
Livraison gratuite
HENDI 233719 Vitrine de présentation pâtisserie

Offre la moins chère

chromé Avec éclairage LED dans le plafond Inox
1 106,34 €
Amazon.fr

Produits similaires

Hendi Plateau rond en fibre de verre Ø 500 mm
21,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Plateau rond 508800
19,48 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HENDI Barbecue à gaz "Atlanta", 3 brûleurs, surface de la grille: 1100x500mm, 13kW, 1285x770(H)917mm, inox, noir
3 831,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hendi Plateau rond 508817
20,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite