HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Hendi Tapis de bar 300×150×(H)9 mm

HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,60 €
Livraison à 3,99 €

Tapis rectangulaire en caoutchouc pour lunettes 300 x 150 x (H) 10 mm Hendi 5979

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,68 €
Livraison gratuite

HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,18 €
Livraison à 12,00 €

HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,94 €
Livraison gratuite

HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
27,04 €
Livraison gratuite

HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,72 €
Livraison gratuite
HENDI Tapis de Bar, 300x150x(H) 9mm

Offre la moins chère

Tapis de service : pour sécher verres, coupes et accessoires de cocktail Hygiène : surface surélevée favorisant l’écoulement et le séchage Usage professionnel : recommandé pour bars, pubs et postes boissons Matériau : fabriqué en TPE noir résistant et durable Format compact : adapté aux espaces de préparation réduits
6,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HENDI Tapis de cuisson antiadhesif, reutilisable, -40°C a 250°C, 300x400mm, silicone et fibre de verre
13,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hendi Tapis de bar 597972 en caoutchouc
15,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €