Le citoyen, l'élu, l'expert Pour une démarche pluraliste d'évaluation des politiques publiques - Henri Jacot - L'harmattan - broché - Etude

Henri Jacot – Le citoyen, l'élu, l'expert – Pour une démarche pluraliste d'évaluation – Broché

Économisez avec l'occasion -75 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Le citoyen, l'élu, l'expert Pour une démarche pluraliste d'évaluation des politiques publiques - Henri Jacot - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Citoyen, L'élu, L'expert - Pour Une Démarche Pluraliste D'évaluation Des Politiques Publiques

Livraison sous 3 a 5 jours
24,00 €
Livraison à 3,00 €

Le citoyen, l'élu, l'expert Henri Jacot (Auteur), Annie Fouquet (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
24,00 €
Livraison à 3,99 €
Le citoyen, l'élu, l'expert Pour une démarche pluraliste d'évaluation des politiques publiques - Henri Jacot - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Pour une démarche pluraliste d'évaluation des politiques publiques
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Territoires et dialogue social Henri Jacot (Auteur)
16,25 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €
Capitalisme patrimonial ou nouveau statut salarial ? Henri Jacot (Auteur), Jean-Christophe Le Duigou (Auteur)
21,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €