HENSEL Hensel Boîte de dérivation câble jusqu’à 6 bornes KF 0600 G Quantité:1

Hensel Boîte de dérivation KF 0600 G – Montage sur mur ou plafond, borne de fixation

HENSEL Hensel Boîte de dérivation câble jusqu’à 6 bornes KF 0600 G Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Hensel 4012591121794 KF 0600 G Boîte de dérivation pour Montage sur Mur ou Plafond jusqu'à 6 o.Borne de Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 17,98 €

Hensel 4012591121794 KF 0600 G Boîte de dérivation pour Montage sur Mur ou Plafond jusqu'à 6 o.Borne de Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à 17,99 €

Hensel ENYCASE Boîte murale/de plafond en saillie - KF 0600 G

4 jours
26,80 €
Livraison à 4,95 €

Hensel 4012591121794 KF 0600 G Boîte de dérivation pour Montage sur Mur ou Plafond jusqu'à 6 o.Borne de Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,30 €
Livraison à 22,90 €

Hensel 4012591121794 KF 0600 G Boîte de dérivation pour Montage sur Mur ou Plafond jusqu'à 6 o.Borne de Fixation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,51 €
Livraison à 13,00 €

Hensel 4012591121794 KF 0600 G Boîte de dérivation pour Montage sur Mur ou Plafond jusqu'à 6 o.Borne de Fixation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,00 €
Livraison gratuite

Boîte de dérivation n/t sans colliers 130x130x77mm KF 0600 G

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
73,73 €
Livraison à 10,50 €
HENSEL Hensel Boîte de dérivation câble jusqu’à 6 bornes KF 0600 G Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier de dérivation en câble en thermoplastique de haute qualité pour une installation non protégée en extérieur ou en saillie dans les bâtiments. \n• Résistant aux intempéries telles que l’exposition aux UV du rayonnement solaire, protégé contre l’eau de pluie, résistant à la température et aux chocs. \n• Fixation du couvercle par des fermetures rapides. \n• Avec des languettes extérieures pour la fixation. \n• Résistant à l’eau de mer, pour les applications offshore. \n• Homologué pour l’installation sur les navires. \n• Boîtier de dérivation de câble sans borne. \n• Entrée de câble par empreintes métriques préformées. \n• Raccord de câble en accessoire. \n• Avec sangle de maintien du couvercle.
22,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hensel DK3525S Boîte de dérivation 6-25 mm²
100,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
HENSEL Hensel Boîte de dérivation câble jusqu’à 4 bornes KF 0400 G Quantité:1
14,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hensel Enystar Boîte de connexion pour élément de contrôle externe - FP CB 210
47,39 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €