HENSEL Hensel Boîtier vide 275x125x146mm Mi 0101 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
98,98 €
Livraison à 6,90 €

Armoire de commande - Boîter vide Hensel Mi 0101 2000007 gris clair (RAL 7035) 150 x 300 x 170 PC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîtier 2000007 : universel X : 150 mm Y : 300 mm Z : 170 mm Mi polycarbonate...

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
204,28 €
Livraison à 26,22 €

Boîtier vide Mi, IP 65, wlk. 1-300x150x170 ENYMOD Mi 0101

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
231,47 €
Livraison à 16,00 €
HENSEL Hensel Boîtier vide 275x125x146mm Mi 0101 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier pour la construction de combinaisons d'appareils de commutation d'énergie jusqu'à 630 A ou en tant que boîtier individuel \n• En polycarbonate de haute qualité, isolé par protection \n• Passages muraux avec grandes ouvertures pour la connexion électrique des boîtiers entre eux \n• Introduction de câbles sur toutes les parois du boîtier via des pré-découpes métriques ou des brides d'adaptation \n• Boîtier pour fixation murale également possible par pattes extérieures ou avec rails de montage \n• Boîtier vide avec couvercle non transparent \n• Dimensions d'installation L 275 × H 125 × P 150 mm pour l'installation d'appareils sur plaque de montage ou rail DIN \n• Profondeur d'installation max. avec plaque de montage installée 146 mm, avec rail de support installé 135 mm \n• Fermetures de couvercle à commande par outil
98,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HENSEL Hensel Bride de fixation 19xM16/25 avec FM 25 Quantité:1
23,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hensel Enystar Boîtier d'interrupteur de puissance 250A 3 pôles avec PE+N - FP 5325
1 241,50 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
HENSEL Hensel Boîtier automatique 24TE Mi 1225 Quantité:1
161,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hensel Enystar Boîtier d'interrupteur de puissance 160A 3 pôles - FP 5216
874,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
HENSEL Hensel Boîtier vide 450x300x214mm Mi 0310 Quantité:1
204,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite