HENSEL Hensel Boîtier vide 275x425x191mm Mi 0311 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
207,99 €
Livraison gratuite

Armoire de commande - Boîter vide Hensel Mi 0311 2000011 gris clair (RAL 7035) 300 x 450 x 214 PC 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Boîtier vide Mi, IP 65, wlk.3-300x450x214 ENYMOD Mi 0311

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
549,85 €
Livraison à 24,00 €
HENSEL Hensel Boîtier vide 275x425x191mm Mi 0311 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier pour la construction de combinaisons d'appareils de commutation d'énergie jusqu'à 630 A ou en tant que boîtier individuel \n• Isolé de protection en polycarbonate de haute qualité \n• Passages muraux avec grandes ouvertures pour la connexion électrique des boîtiers entre eux \n• Introduction de câbles sur toutes les parois du boîtier via des pré-découpes métriques ou des brides de fixation \n• Boîtier pour fixation murale également possible via des pattes extérieures ou avec des rails de montage \n• Boîtier vide avec couvercle opaque \n• Dimensions d'installation L 275 × H 425 × P 195 mm pour l'installation d'appareils sur plaque de montage ou rail DIN \n• Profondeur maximale d'installation avec plaque de montage intégrée 191 mm, avec rail DIN intégré 180 mm \n• Fermetures du couvercle actionnées avec outil
207,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

HENSEL Hensel Bride de fixation 19xM16/25 avec FM 25 Quantité:1
23,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hensel Enystar Boîtier d'interrupteur de puissance 250A 3 pôles avec PE+N - FP 5325
1 241,50 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
HENSEL Hensel Boîtier automatique 24TE Mi 1225 Quantité:1
161,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hensel Enystar Boîtier d'interrupteur de puissance 160A 3 pôles - FP 5216
874,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
HENSEL Hensel Boîtier vide 450x300x214mm Mi 0310 Quantité:1
204,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite