Hépato-gastroentérologie - Chirurgie digestive - 2e édition - Jean-Philippe Adam - Pradel - broché - Manuel

Hépato-Gastroenterologie, Chirurgie Digestive | Occasion

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 14,99 €

Hépato-gastroentérologie - Chirurgie digestive - 2e édition - Jean-Philippe Adam - Pradel - broché - Manuel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 3,00 €

Hépato-Gastroenterologie, Chirurgie Digestive

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,50 €
Livraison à 5,00 €

Hépato-gastroentérologie - Chirurgie digestive - 2e édition Jean-Philippe Adam (Auteur), Maximilien Barret (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
19,83 €
Livraison à 3,50 €
Hépato-gastroentérologie - Chirurgie digestive - 2e édition - Jean-Philippe Adam - Pradel - broché - Manuel

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Hépato-gastroentérologie - Chirurgie digestive - 2e édition - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
17,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Hépato-gastroentérologie chirurgie digestive
9,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
HEPATO GASTROENTEROLOGIE. CHIRURGIE ET CARDIOTHORACIQUE. NEPHROLOGIE. UROLOGIE
24,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Pôle abdomino-pelvien : Gynécologie-Obstétrique/Hépato-gastroentérologie-Chirurgie digestive: Apprendre et raisonner pour les ECNi
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Fiches Hépato-gastroentérologie / Chirurgie digestive: Les fiches ECNi et QI des Collèges
11,92 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Hépatologie, gastro-entérologie, chirurgie viscérale
16,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €