HERBAL ESSENCES Aloé Vera - Après-Shampooing Apaisant - 200ml

Herbal Essences – Après-shampooing apaisant Aloé Vera – 200 ml

HERBAL ESSENCES Aloé Vera - Après-Shampooing Apaisant - 200ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERBAL ESSENCES - Sans Sulfate - Après-Shampoing Hydratant 200ml Aloe Vera - Apaise, Hydrate, Nettoie et Nourrit Les Cheveux Très Secs - Parfum Jasmin et Ingrédients d'Origine Naturelle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,70 €
Livraison à partir de 17,25 €

HERBAL ESSENCES - Sans Sulfate - Après-Shampoing Hydratant 200ml Aloe Vera - Apaise, Hydrate, Nettoie et Nourrit Les Cheveux Très Secs - Parfum Jasmin et Ingrédients d'Origine Naturelle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,79 €
Livraison à partir de 17,21 €

HERBAL ESSENCES - Sans Sulfate - Après-Shampoing Hydratant 200ml Aloe Vera - Apaise, Hydrate, Nettoie et Nourrit Les Cheveux Très Secs - Parfum Jasmin et Ingrédients d'Origine Naturelle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,79 €
Livraison à partir de 17,25 €

HERBAL ESSENCES - Sans Sulfate - Après-Shampoing Hydratant 200ml Aloe Vera - Apaise, Hydrate, Nettoie et Nourrit Les Cheveux Très Secs - Parfum Jasmin et Ingrédients d'Origine Naturelle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
6.45 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Herbal Essences Spray Souplesse & Brillance Camomille – 145 ml
5,02 €
3.46 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herbal Essences Coconut Scent Hydrate shampoing hydratant pour cheveux secs 350 ml
5,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herbal Essences Orange Scent Volume shampoing pour cheveux fins 350 ml
5,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HERBAL ESSENCES Aloé Vera - Après-Shampooing Apaisant - 200ml

Offre la moins chère

Indulge your dry, thirsty hair with the Herbal Essences Soothing Aloe Vera Conditioner. This 200ml bottle is brimming with a deeply hydrating formula, powered by authentic aloe vera harvested from Mexico to intensely moisturize and nourish from the very first use. Infused with the calming scent of jasmine essence, it provides a truly soothing sense of well-being during your hair care ritual.This versatile, vegan formula is a multi-tasking hero: use it as a traditional rinse-out conditioner or as a leave-in treatment to prolong softness and combat frizz. It works to strengthen, smooth, and tame unruly curls while also soothing the scalp. The result is hair that feels exceptionally soft, manageable, and full of healthy vitality.Perfect for dry hair types, its nourishing ingredients help to restore hydration for lasting softness. For the ultimate experience, pair it with the Soothing Aloe Vera Shampoo. Remember to check the packaging for the expiry date and batch number.
4,49 €
1-2 jours
joybuy.fr