HERBAL ESSENCES Réparation Shampoing à l'huile d'argan - 250 ml

Herbal Essences Shampoing Réparateur Huile d'Argan – Cheveux abîmés – 250 ml – Végan, sans silicone

HERBAL ESSENCES Réparation Shampoing à l'huile d'argan - 250 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herbal Essences Réparation Shampoing Huile d'Argan 250ml Cheveux Abîmés. Nutrition Intense pour une Chevelure Douce et Lisse. Ingrédients d'Origine Naturelle*, Sans Silicone, Végan

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,59 €
Livraison à partir de 17,19 €

Herbal Essences Réparation Shampoing Huile d'Argan 250ml Cheveux Abîmés. Nutrition Intense pour une Chevelure Douce et Lisse. Ingrédients d'Origine Naturelle*, Sans Silicone, Végan

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
6,69 €
Livraison à partir de 17,19 €

Herbal Essences Réparation Shampoing Huile d'Argan 250ml Cheveux Abîmés. Nutrition Intense pour une Chevelure Douce et Lisse. Ingrédients d'Origine Naturelle*, Sans Silicone, Végan

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,69 €
Livraison à partir de 17,19 €

Herbal Essences Réparation Shampoing Huile d'Argan 250ml Cheveux Abîmés. Nutrition Intense pour une Chevelure Douce et Lisse. Ingrédients d'Origine Naturelle*, Sans Silicone, Végan

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,29 €
Livraison à partir de 17,16 €

Produits similaires

Herbal Essences Spray Souplesse & Brillance Camomille – 145 ml
5,02 €
3.46 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herbal Essences Coconut Scent Hydrate shampoing hydratant pour cheveux secs 350 ml
5,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Herbal Essences Orange Scent Volume shampoing pour cheveux fins 350 ml
5,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HERBAL ESSENCES Réparation Shampoing à l'huile d'argan - 250 ml

Offre la moins chère

Offrez une expérience sensorielle à vos cheveux et transformez-les avec le Shampoing à l'Huile d'Argan HERBAL ESSENCES. Ce shampooing nutritif est enrichi en précieuse huile d'argan et en aloé vera, un mélange puissant à base de plantes qui nettoie en douceur et aide à réparer les cheveux abîmés, pour des longueurs remarquablement lisses et brillantes, et une belle apparence de santé. Sa formule végane est inspirée par le parfum apaisant et énergisant des parfums exotiques pour une expérience véritablement sensorielle. Assez doux pour tous les types de cheveux, ce flacon de 250 ml offre une dose quotidienne des bienfaits de la nature. Pour des résultats optimaux qui hydrate et revitalise votre chevelure, poursuivez avec l'Après-Shampoing bio:renew Huile d'Argan du Maroc de Herbal Essences. Appliquez simplement sur cheveux mouillés, faites mousser, massez le cuir chevelu et rincez abondamment. Rechargez vos batteries grâce aux propriétés luxueuses et aromatiques de la nature.
4,09 €
1-2 jours
joybuy.fr