HerbalGem URIGEM - Spray 15 ml

HerbalGem Spray Urigem – Confort urinaire Bio, complexe de gemmothérapie – 15 ml

offres d'occasion à partir de

HerbalGem URIGEM - Spray 15 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herbalgem Urigem GC27 Bio Spray Confort Urinaire 15ml

3 à 5 jours ouvrés
10,79 €

Herbalgem Complexe Confort Urinaire Urigem GC27 Bio Spray Flacon 15ml

2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Herbalgem Complexe Urigem Gc27 Confort Urinaire Bio

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

HerbalGem Spray Urigem Bio Complexe de Gemmothérapie Concentrée 15 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,42 €
1094.67 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Herbalgem - urigem spray - confort urinaire - bio

3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

HerbalGem Complexe de gemmothérapie concentrée Urigem Bio – Confort urinaire – 30 ml
12,48 €
416.0 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HERBALGEM, Urigem BIO, Complexe de Gemmothérapie Concentrée, Confort urinaire - Apaise les troubles urinaires, 30 ML (Lot de 2)
24,96 €
416.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HerbalGem URIGEM - Spray 15 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Complexe confort urinaire - Apaise les troubles urinairesURIGEM apaise grâce à la synergie des jeunes pousses de bruyère et de genévrier et favorise la dilution et L'élimination des germes grâce à L'action diurétique des jeunes pousses d'airelle, de genévrier et des bourgeons de bouleau verruqueux.Composition: Jeunes pousses d'airelle, bourgeons de bouleau, jeunes pousses de bruyère, jeunes feuilles de genévrier.*Ingrédient issu de l’agriculture biologique (contrôle Certisys BE-BIO-01) - BIO signifie : issu de l’agriculture biologique (contrôle Certisys BE-BIO-01).Conseil d'utilisation:1 pulvérisation buccale maximum 5 fois par jour, en dehors des repas.Précautions d'emploi: Tenir hors de portée des jeunes enfants. Conserver au frais et au sec.Déconseillé en cas de cancers hormono dépendants. Pas d’utilisation prolongé sans cycle menstruel bien établi.Poids net: 15 mlFabricant
10,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr