Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Herbatint Rebuild Mask Masque Réparateur Bio 200 ml

Herbatint Masque Réparateur Bio – Kératine végétale – Vegan – 200 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Herbatint Rebuild Mask Masque Réparateur Bio 200 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
17,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Herbatint Rebuild Mask, Masque Réparateur Bio - 200 ml | Nourrit, Répare et Protège les Cheveux Abîmés ou Stressés | Formule Exclusive à la Kératine Végétale | 99% d'Ingrédients Naturels, Vegan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,83 €
Livraison à partir de 4,69 €

Herbatint Rebuild Mask, Masque Réparateur Bio - 200 ml | Nourrit, Répare et Protège les Cheveux Abîmés ou Stressés | Formule Exclusive à la Kératine Végétale | 99% d'Ingrédients Naturels, Vegan

2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
9.75 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Herbatint Rebuild Mask, Masque Réparateur Bio - 200 ml | Nourrit, Répare et Protège les Cheveux Abîmés ou Stressés | Formule Exclusive à la Kératine Végétale | 99% d'Ingrédients Naturels, Vegan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Herbatint Rebuild Mask, Masque Réparateur Bio - 200 ml | Nourrit, Répare et Protège les Cheveux Abîmés ou Stressés | Formule Exclusive à la Kératine Végétale | 99% d'Ingrédients Naturels, Vegan

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,34 €
Livraison gratuite

Herbatint Masque Rebuild Tous Types De Cheveux 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
38,32 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Herbatint Rebuild Mask Masque Réparateur Bio 200 ml

Offre la moins chère

Le masque Rebuild 3 en 1 de 200 ml est un produit multifonction qui allie restructuration, nutrition et protection pour les cheveux. Sa formule vegan, adaptée à tous les types de cheveux, en fait un produit polyvalent et respectueux. Enrichi en ingrédients naturels tels que l'eau de mélisse officinale, l'huile de jojoba et le beurre de shorea stenoptera, ce masque offre une solution complète pour entretenir la beauté de vos cheveux.Ce masque exceptionnel offre une triple action bénéfique pour vos cheveux. En restructurant la fibre capillaire, il renforce la texture des cheveux et leur redonne vitalité et éclat. En même temps, il nourrit en profondeur, en apportant les nutriments essentiels pour des cheveux sains et soyeux. Enfin, sa formule protectrice forme un bouclier naturel contre les agressions extérieures, laissant vos cheveux doux, lisses et protégés.En plus de ses bénéfices principaux, ce masque peut être utilisé de différentes manières selon les besoins individuels. Pour une a
17,30 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net