Herbesan Sirop Miel de Manuka IAA15+ - Gorge & Bronches 100 ml

HERBESAN Solution buvable Gorge et Bronches – Miel de Manuka IAA15+ – Flacon 100 ml

Herbesan Sirop Miel de Manuka IAA15+ - Gorge & Bronches 100 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

HERBESAN® - SOLUTION BUVABLE GORGE ET BRONCHES MANUKA IAA15+ (MGO514+) - Réconfort de la gorge - Dès 6 ans - Fabrication Française - Flacon de 100 ml

2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herbesan Miel de Manuka Iaa 15+ Jarabe Garganta 100ml

3 à 5 jours ouvrés
10,89 €

HERBESAN® - SOLUTION BUVABLE GORGE ET BRONCHES MANUKA IAA15+ (MGO514+) - Réconfort de la gorge - Dès 6 ans - Fabrication Française - Flacon de 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

HERBESAN® - SOLUTION BUVABLE GORGE ET BRONCHES MANUKA IAA15+ (MGO514+) - Réconfort de la gorge - Dès 6 ans - Fabrication Française - Flacon de 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,43 €
Livraison à partir de 4,69 €

HERBESAN® - SOLUTION BUVABLE GORGE ET BRONCHES MANUKA IAA15+ (MGO514+) - Réconfort de la gorge - Dès 6 ans - Fabrication Française - Flacon de 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,35 €
Livraison à partir de 4,49 €

Herbesan Miel De Manuka Solution Buvable 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments Alimentaires ORL Herbesan Miel de Manuka Gorges et Bronches IAA 15+ 100 ml

sous 1 à 2 jours
17,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

HERBESAN® - SOLUTION BUVABLE GORGE ET BRONCHES MANUKA IAA15+ - Réconfort de la gorge - Dès 6 ans- Fabrication Française - Flacon 100 ml (Lot de 2)
21,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 6,99 €
Herbesan Sirop Miel de Manuka IAA15+ - Gorge & Bronches 100 ml

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Le sirop Herbesan Miel de Manuka IAA15+ est un complément alimentaire formulé pour apaiser les irritations de la gorge et favoriser le confort des voies respiratoires. Il associe les bienfaits du miel de Manuka IAA15+ de Nouvelle-Zélande, reconnu pour ses propriétés antimicrobiennes, au plantain, à la propolis, à l’huile essentielle de citron, ainsi qu’aux vitamines D et au zinc pour un soutien complet du système immunitaire. Ce sirop naturel est adapté aux adultes et enfants à partir de 6 ans. Il offre une texture onctueuse et un goût agréable pour un usage facilité au quotidien.IngrédientsMiel, miel de Manuka, extrait fluide aqueux de plantain, eau, extrait sec aqueux de plantain, acidifiant : acide citrique, extrait de propolis hydroalcoolique, huile essentielle de citron, bisglycinate de zinc, vitamine D3, épaississant : gomme xanthane, conservateur : sorbate de potassium.
9,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr