Hercules Hercules DJ Control Inpulse T7 Premium

Hercules DJ Control Inpulse T7 Premium Edition

Hercules Hercules DJ Control Inpulse T7 Premium

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
666,00 €
Livraison gratuite

Hercules DJ Control Inpulse T7 Premium Edition

3-5 jous ouvrés
669,00 €
Livraison gratuite

Hercules Hercules DJ Control Inpulse T7 Set

1-2 jours ouvrables
693,00 €
Livraison gratuite

Hercules DJ DJ Control Inpulse T7 Premium Contrôleur DJ USB

5 à 6 jours
707,00 €
Livraison gratuite

Enceinte PC Hercules DJControl Inpulse T7 Premium Edition

Se renseigner auprès du vendeur
707,00 €
Livraison gratuite

DJControl Inpulse T7 Premium Edition

Se renseigner auprès du vendeur
707,00 €
Livraison gratuite

Hercules DJControl Inpulse T7 Premium Edition

Livré sous 1 à 3 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Hercules Hercules DJ Control Inpulse T7 P Bundle

1-2 jours ouvrables
877,00 €
Livraison gratuite

DJ Control Inpulse T7 Premium

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
901,44 €
Livraison gratuite
Hercules Hercules DJ Control Inpulse T7 Premium

Offre la moins chère

"Hercules DJ Control Inpulse T7 Premium, Contrôleur DJ tout-en-un, Avec 2 platines vinyles 7"" motorisées, Module de fader haut de gamme, Design doré, Flight case, 2 feutrines en feutre pour scratcher, 2 feutrines en feutre standard pour mixer, Contrôles par platine: Gain, pitch fader 100 mm, fader de volume, EQ 3 bandes, contrôle du filtre, VU-mètre, lecture/pause, Cue, Shift, Sync, 8 pads RGB avec 8 modes (Hot Cue, Loop, Stems, ...), boutons Vinyl, Slip, Quantize, Loop In/Out, Beatmatch Guide, Contrôles communs: volume principal, crossfader, contrôle du volume du casque et contrôle Cue/Mix, FX Select, FX Rocker, FX Control, Sorties Master sur 2x XLR + 2x RCA, Sorties casques sur Jack stéréo 6,3 mm & mini Jack stéréo 3,5 mm, 1 entrée microphone sur Jack symétrique 6,3 mm, Interface audio: 44,1 kHz / 24 bits, Dimensions: 652 x 350 x 90 mm, Poids: 5 kg, Logiciels Serato DJ Lite (mise à niveau optionnelle Serato DJ Pro) et DJUCED + câble tressé USB-A vers USB-B incl."
666,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Hercules DJControl Inpulse T7 contrôleur DJ
524,70 €
Comparer 2 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Hercules Contrôleur DJ Inpulse T7 – 2 plateaux motorisés, Serato DJ & DJUCED – Blanc
639,00 €
Comparer 3 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
Decksaver Decksaver Hercules DJ Control Inpulse T7
58,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Hercules Hercules Inpulse T7Premium Fader Module
74,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Contrôleur USB HERCULES DJCONTROL INPULSE 500
265,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite