Hercules Monitor 5 - Paire d’enceintes actives de monitoring bi-amplifiées 2x80 watts - Haut-parleurs 5 pouces

Hercules DJ Monitor 5

offres d'occasion à partir de

Hercules Monitor 5 - Paire d’enceintes actives de monitoring bi-amplifiées 2x80 watts - Haut-parleurs 5 pouces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,55 €
114.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

HERCULES MONITOR 5 - Paire d'enceintes actives de monitoring bi-amplifiée - 2 x 80 Watts - Haut-parleurs 5''

Prix le moins cher
1 à 2 jours
229,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hercules DJ Monitor 5

3-5 jous ouvrés
280,07 €
Livraison gratuite

Hercules Monitor 5 - Paire d’enceintes actives de monitoring bi-amplifiées 2x80 watts - Haut-parleurs 5 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,39 €
Livraison gratuite

Paire d'enceintes Hercules Monitor 5 160 Watts Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
291,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Monitor 5 -Paire d'enceintes de monitoring bi-amplification 2 x 80 watts

Se renseigner auprès du vendeur
291,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hercules Monitor 5 - Paire d’enceintes actives de monitoring bi-amplifiées 2x80 watts - Haut-parleurs 5 pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,00 €
Livraison gratuite

Monitor 5 (la paire)

Livraison sous 3 a 5 jours
297,79 €
Livraison gratuite

Hercules Monitor 5 haut-parleur 2-voies Noir Avec fil 80 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
297,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hercules Paire d'enceintes de bibliothèque DJ Monitor 32 – Actives 2 voies 15 W 3,5 pouces Noir
54,49 €
Comparer 25 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Hercules Enceintes DJ 42 – Lot de 2 – Noir
96,49 €
Comparer 28 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Hercules Mixersteuerung DJ Essentials Kit retail
299,91 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Hercules DJLearning Kit MK2 pack débutant pour DJ
188,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
HERCULES DJ ENCEINTES MONITOR 32 + Ticket cadeau à gratter
111,30 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hercules Monitor 5 - Paire d’enceintes actives de monitoring bi-amplifiées 2x80 watts - Haut-parleurs 5 pouces

Offre la moins chère

Paire d’enceintes de monitoring bi-amplifiées, justes et puissantes pour votre home studio Idéales pour la production, le mix ou la création multimédia Puissance de sortie de 80 watts par enceinte avec une puissance de crête de 160 watts Entrées XLR, Jack 6,35 mm et RCA pour connecter ordinateur, carte son, équipement DJ, table de mixage… Events de basses en façade : les enceintes s’adaptent à tous les espaces et peuvent être couchées ou positionnées debout ou l’une sur l’autre. Satellites isolés magnétiquement pour se protéger des interférences des autres appareils électroniques (smartphones, tablettes…)
229,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr