Hercules DJLearning Kit Graveur DVS (Digital Vinyl System) Noir

Hercules DJLearning Kit MK2 pack débutant pour DJ

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 135,00 €

Hercules DJLearning Kit Graveur DVS (Digital Vinyl System) Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
194,98 €
Livraison gratuite

DJLearning Kit MK2 - Kit Tout-en-Un pour Apprendre à Mixer - Logiciels et Tutoriels Inclus

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
194,98 €
Livraison gratuite

Hercules DJLearning Kit MK2 - Kit Tout-en-Un pour Apprendre à Mixer - Logiciels et Tutoriels Inclus

2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

HERCULES DJLEARNING KIT MK2 - Kit DJ tout-en-un pour apprendre à mixer - Logiciels et tutoriels inclus

1 à 2 jours
194,99 €
Livraison à 4,99 €

Hercules DJ Learning Kit MK2

3-5 jous ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Hercules Hercules DJ Learning Kit MK2

1-2 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

HERCULES DJLEARNING KIT MK2 - Kit DJ tout-en-un pour apprendre à mixer - Logiciels et tutoriels inclus

3 à 6 jours
197,95 €
Livraison à 4,95 €

Hercules DJLearning Kit MK2 - Pack DJ complet avec DJControl Inpulse 200 MK2, mo

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
199,99 €
Livraison gratuite

Hercules DJLearning Kit Graveur DVS (Digital Vinyl System) Noir

3 jours ouvrés
204,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hercules DJLearning Kit Graveur DVS (Digital Vinyl System) Noir

Offre la moins chère

Le Hercules DJLearning Kit est le Kit tout-en-un idéal pour débuter le DJing. Il se compose d'un contrôleur DJ, DJControl Inpulse 200, d'une paire d'enceintes monitoring, DJMonitor 32, et d'un casque HDP DJ45. Il s'agit du cadeau idéal pour ceux qui souhaitent commencer le mix, s'améliorer et devenir DJ ! Le DJLearning Kit est fourni avec le logiciel complet DJUCED pour DJControl Inpulse 200. La solution parfaite pour apprendre à mixer avec les vidéos tutorielles intégrées de la Hercules DJ Academy.
194,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR