Hercules Sägemann Triumph Master Peigne à queue-aiguille pour crêper 95/264

Hercules Sägemann Triumph Master 95/264 Toupier-Nadelstielkamm Argent 8 1/2"

Hercules Sägemann Triumph Master Peigne à queue-aiguille pour crêper 95/264

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
3,36 €
Livraison à 5,90 €

Hercules Sägemann Triumph Master 95/264 Peigne à aiguilles pour toupie 8,5 pouces 30 g

2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à 3,99 €
Hercules Sägemann Triumph Master Peigne à queue-aiguille pour crêper 95/264

Offre la moins chère

8½", avec denture de crêpage. Les peignes Sägemann Original sont d'une belle forme et élastiques. Ils sont de qualité constante ! en caoutchouc naturel et en ébonite de très grande qualitéprennent soin de vos cheveux et de votre cuir chevelu sans les agresserfabriqués à la main, ultra-brillants, glissent dans la chevelure sans l'abîmerdents d'une très haute technicité, sciées, affûtage extrêmesurface thermorésistante pour une bonne hygiènerésistent à tous les traitements et produits de soin
3,36 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Hercules Sägemann Peigne à queue-aiguille Triumph Master 95/261 Gris
3,44 €
Comparer 9 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Triumph - Peigne dos courbe T236 Lilas
5,38 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Triumph Master Peigne Universel 8,5", Argent métallique, Nr. 95/254
2,93 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Triumph - Peigne à queue métal T261 Lilas
3,85 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Hercules Sägemann – Triumph Master No. 97/7643M
6,84 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €