Hercules Sägemann Triumph Master Peigne à ondulations 95/254 Pink, 33/254

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
3,67 €
Livraison à 5,90 €

Triumph - Peigne démêloir T254 Lilas

3 à 4 jours ouvrables
7,05 €
Livraison à 4,90 €

Hercules - Peigne de coupe Triumph Master 254 - Lilas

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,25 €
Livraison gratuite

Hercules Sägemann Peigne de Coupe Triumph Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison gratuite
Hercules Sägemann Triumph Master Peigne à ondulations 95/254 Pink, 33/254

Offre la moins chère

8½", denture large et fine, dos arrondi. Les peignes Sägemann Original sont d'une belle forme et élastiques. Ils sont de qualité constante ! en caoutchouc naturel et en ébonite de très grande qualitéprennent soin de vos cheveux et de votre cuir chevelu sans les agresserfabriqués à la main, ultra-brillants, glissent dans la chevelure sans l'abîmerdents d'une très haute technicité, sciées, affûtage extrêmesurface thermorésistante pour une bonne hygiènerésistent à tous les traitements et produits de soin
3,67 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Hercules Sägemann – Triumph Master No. 97/7643M
7,68 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Triumph - Peigne à queue métal T261 Lilas
4,33 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Hercules Sägemann Peigne à manche Triumph Master 95/5630 Gris argent métallisé 1 pièce
4,35 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Hercules - Peigne démêloir Triumph - Lilas
4,01 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Hercules Sägemann Triumph Master Peigne à queue pour crêper 95/263 gris, 95/263
3,87 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €