Papier Millimétré, Herlitz

Herlitz 690305 bloc-notes A3 20 feuilles Multicolore

Papier Millimétré, Herlitz

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,01 €
Livraison à partir de 5,59 €

Millimeterpapier a3 80g 20 blatt herlitz 690305 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,52 €
Livraison à partir de 1,49 €

Millimeterpapier a3 80g 20 blatt herlitz 690305

Se renseigner auprès du vendeur
11,56 €
Livraison à partir de 1,49 €

Herlitz 690305 Bloc de feuilles de papier millimétré A3, 20 feuilles a3

2 à 3 jours ouvrés
12,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Herlitz 690305 Bloc de feuilles de papier millimétré A3, 20 feuilles a3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,00 €
Livraison gratuite

[690305] herlitz Bloc de 20 feuilles de Papier millimétré A3 80 g Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,22 €
Livraison gratuite

Herlitz 690305 Bloc de feuilles de papier millimétré A3, 20 feuilles a3

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,70 €
Livraison gratuite

Herlitz 690305 Bloc de feuilles de papier millimétré A3, 20 feuilles a3

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,67 €
Livraison gratuite

Herlitz 690305 Bloc de feuilles de papier millimétré A3, 20 feuilles a3

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Poids du support 80 g/m²
quantité feuilles 20 feuilles
Format A3
Audience cible Universel

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Herlitz Bloc de feuilles millimétrées A4 690305 – 25 feuilles
4,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,89 €
Papier Millimétré, Herlitz

Offre la moins chère

herlitz Bloc de papier millimétré A3, 80 g/m2, 40 feuilles linéature: rouge, sans bois, avec séparation 1 mm, renforcé , ligne de grille 1 cm (00690305-001)
6,01 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR