Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Herlitz Classeur à 4 anneaux 5304134 couverture cartonnée A4 diamètre 14 mm Noir

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Prix le moins cher
Unknown
10,36 €
Livraison à 3,99 €

herlitz Classeur à anneaux maX.file protect, A4, mécanisme G

Se renseigner auprès du vendeur
11,24 €
Livraison à 1,49 €

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,89 €
Livraison gratuite

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,76 €
Livraison gratuite

Classeur 4 Anneaux Max.File Protect, A4, Dos 40 Mm, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,44 €
Livraison gratuite

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,54 €
Livraison à 4,99 €

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,24 €
Livraison gratuite

Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,25 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Herlitz 5304134 Classeur à 4 Anneaux couverture cartonnée format A4 diamètre 14 mm Noir

Offre la moins chère

Classeur à anneaux : 4 anneaux Carbone neutre, intérieur blanche Dimensions (B x H): 275 x 315 mm, pour format A4
10,36 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Herlitz Classeur à 4 anneaux maX.file protect A4 en carton FSC Noir (Import Allemagne)
18,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Herlitz Classeur à anneaux Easy Orga To Go A4 2 anneaux Pomme opaque
10,24 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz Classeur à levier 5190806 4 anneaux A4 7 cm Noir (Import Allemagne)
8,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Classeur à anneaux maX.file GREENline Vague A4 G
5,84 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Classeur à anneaux easy orga to go A4 – 2 anneaux G
4,29 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €