Herlitz - classeur en pp chromocolor s 50, a4, vert 10834760 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,92 €
Livraison à 2,80 €
Herlitz Classeur Max.File Protect Plus, Largeur Dors: 50 Mm,
Livraison sous 3 a 5 jours
8,95 €
Livraison à 3,99 €
Herlitz maX.file protect+ 10834729 Classeur A4 avec dos de 5 cm et reliure intégrale en film vert
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,74 €
Livraison à 3,99 €
4 variantes à partir de 7,92 €
Herlitz - classeur en pp chromocolor s 50, a4, gris, en plastique, largeur de dos 50 mm, laminé avec un film pp, gravure de toil G
7,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herlitz - classeur en pp chromocolor s 50, a4, blanc, en plastique, largeur de dos 50 mm, laminé avec un film pp, gravure de toi G
7,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herlitz - classeur en pp chromocolor s 50, a4, jaune, en plastique, largeur de dos 50 mm, laminé avec un film pp, gravure de toi G
7,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
Herlitz Classeur Max.File Prougeect Plus, Largeur Dors.:50mm
10,97 €
Rakuten.com FR
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Herlitz Classeur à 4 anneaux maX.file protect A4 en carton FSC Noir (Import Allemagne)
18,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Herlitz Classeur à anneaux Easy Orga To Go A4 2 anneaux Pomme opaque
4,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Classeur à levier 5190806 4 anneaux A4 7 cm Noir (Import Allemagne)
8,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €