Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

Herlitz Classeur Pure Glam A4 8 cm, 1 classeur

Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,97 €
Livraison à 10,54 €

Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

2 à 3 jours ouvrés
11,44 €
Livraison à 3,99 €

herlitz Classeur à motifs maX.file Pure Glam, A4 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,55 €
Livraison à 2,80 €

Herlitz Classeur ... Motifs Max.File Pure Glam, A4 0,000000 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
12,76 €
Livraison à 3,99 €

Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
Livraison à 2,98 €

Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison à 3,00 €

Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison gratuite

Classeur à motifs maX.file Pure Glam, A4

Se renseigner auprès du vendeur
17,38 €
Livraison à 1,49 €

[50021796] herlitz Classeurs à levier A4 dos de 8 cm motifs maX.file Pure Glam

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Herlitz Pure Glam A4 8 cm | 1 classeur

Offre la moins chère

Largeur du dos : 80 mm Matériau extérieur : papier kraft gaufré Matériau intérieur : papier kraft gaufré. Avec trou pour les doigts Pour format A4
9,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Utilité Rangement
Couleur du produit Or, Argent
Format A4
Largeur de la jointure 8 cm
Quantité d'anneaux 2
Forme d'anneau Anneau en D

Informations sur le produit

En bref

• Format A4 : Stockage optimal pour documents standards
• Dos 8 cm : Capacité 600 feuilles pour gros volumes
• Design glamour : Finition luxueuse pour un bureau élégant

Produits similaires

herlitz Chemise à élastiques Pure Glam, A4, carton kraft G
11,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €