HERLITZ Papier calque A4 65 g/m² Blanc - 30 feuilles

Herlitz Papier calque A4 65 g/m² blanc – 30 feuilles

HERLITZ Papier calque A4 65 g/m² Blanc - 30 feuilles

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,13 €
Livraison à 6,99 €

Herlitz 696302 Transparent Bloc A4 30 feuilles de papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
Livraison à 9,89 €

Herlitz 696302 Transparent Bloc A4 30 feuilles de papier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 3,00 €

Papier Calque, Bloc A4, 65 G/M², 30 Feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
8,20 €
Livraison à 4,99 €

Herlitz 696302 Transparent Bloc A4 30 feuilles de papier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.33 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Herlitz 696302 Transparent Bloc A4 30 feuilles de papier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,49 €
Livraison gratuite

HERLITZ Papier calque A4 65 g/m² Blanc - 30 feuilles

6 à 9 jours
10,95 €
Livraison gratuite

Herlitz 696302 Transparent Bloc A4 30 feuilles de papier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,27 €
Livraison gratuite

Herlitz 696302 Transparent Bloc A4 30 feuilles de papier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HERLITZ Papier calque A4 65 g/m² Blanc - 30 feuilles

Offre la moins chère

Bloc de papier calque HERLITZ au format A4 (21 x 29,7 cm), grammage 65 g/m². Lot de 30 feuilles blanches, sans bois, offrant une bonne transparence pour le traçage, le dessin et les travaux créatifs. Idéal pour loisirs créatifs, beaux-arts, dessin technique, architecture et design. Feuilles faciles à utiliser, résistantes et adaptées au travail au crayon, au feutre et à la mise au propre de vos esquisses. Produit pratique en bloc pour un stockage et une manipulation simples.
5,13 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Herlitz Papier calque 246413 – Paquet de 10 feuilles 20 x 30 cm
4,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Herlitz 246413 Lot de 5 paquets de 10 feuilles de papier calque 20 x 30 cm
15,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz 246413 Lot de 10 feuilles de papier transparent 20 x 30 cm
26,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herlitz Bloc de 5 blocs de papier transparent A4 696401
11,70 €
2.34 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €