herlitz - pochette de présentation, A4, en PP, transparent, pqt 10

Herlitz Pochette de présentation A4 en PP transparente incolore – paquet de 10

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 4,70 €

herlitz - pochette de présentation, A4, en PP, transparent, pqt 10

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,07 €
Livraison gratuite

herlitz - pochette de présentation, A4, en PP, transparent, pqt 10 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
8,44 €
Livraison gratuite

HERLITZ Pochette de présentation A4 transparente PP 0,09 mm - lot de 10

6 à 8 jours
8,56 €
Livraison gratuite

Herlitz Lot de 10 chemises à soufflets A4 avec ouverture en haut et à droite

2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
0.86 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Herlitz Pochette De Présentation, A4, En Pp, Transparent Incolore, Pqt 10

Livraison sous 3 a 5 jours
10,80 €
Livraison gratuite
herlitz - pochette de présentation, A4, en PP, transparent, pqt 10

Offre la moins chère

Chemise sous-chemise et rabat élastique GENERIQUE herlitz - pochette de présentation, A4, en PP, transparent, pqt 10
7,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Herlitz Pochette de plastification 5161104 – 40 x 100 cm autoadhésive transparente
4,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,59 €
Herlitz 11293826 Pochette porte-documents A5 en plastique avec bouton pression Bleu transparent
5,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Pochette de classement Easy Orga 11409000 Pastell Menthe
5,89 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Pochette perforée Crystal A4 transparente 0,050 mm 50 unités
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Pochettes A5 – Lot de 10, pelliculées, transparentes et imperméables
1,89 €
0.19 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €