Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Herlitz Stylo plume my.pen Pointe M (moyenne) avec cartouche Lilas foncé

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 3,00 €

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,83 €
Livraison à 5,90 €

herlitz Stylo plume my.pen, largeur de la plume: M,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,05 €
Livraison gratuite

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 9,59 €

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,51 €
Livraison gratuite

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,51 €
Livraison à 3,99 €

herlitz Stylo plume my.pen, largeur de la plume: M, G

Se renseigner auprès du vendeur
13,66 €
Livraison gratuite

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à 2,98 €

Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Herlitz 11167988 Stylo plume my.pen M avec cartouche (Lilas foncé/lilas)

Offre la moins chère

La pointe moyenne trace des traits vifs et expressifs qui reflètent votre personnalité L’encre à base d’eau ne traverse pas le papier pour que votre écriture reste en place Évite les taches d’encre et la décoloration, pour une feuille propre et nette
11,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Herlitz Stylo plume my.pen pour gauchers et droitiers avec 1 cartouche d'encre
11,86 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Herlitz 8871204 Pack de 10 effaceurs Superhai pointe M (Import Allemagne)
4,10 €
0.41 EUR/1.0 Effaceur
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz Stylo plume my.pen M – Plume M – Turquoise/Orange
10,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Herlitz – Cartouche d'encre grande contenance compatible Lamy, bleu
4,70 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
HERLITZ - effaceur d'encre Superhai, M, deux pointes - effacer & corriger, efface l'encre bleu royal (Lot de 2)
4,18 €
1.04 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €